Статьи

Проверка знаний по русскому языку
Уникальная образовательная платформа Skills4u предоставляет возможность пройти проверочный тест по русскому языку и оценить реальный уровень знаний.  
Проверка знаний по математике
Уникальная образовательная платформа Skills4u предоставляет возможность пройти проверочный тест по математике и оценить реальный уровень знаний.  
ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ, НА КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ БЫСТРО ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА
В этом списке только те «профессии»/хобби, которые можно освоить в короткие сроки, а затем монетизировать. Во многие из перечисленных онлайн-курсов также входят уроки по продажам результатов своего творчества.  
Чем заняться на карантине дома: домашнее обучение из-за коронавируса
Все уже знают, что в связи с распространением коронавируса и необходимостью снизить риск заражения Министерство просвещения РФ отправило школьников на каникулы досрочно. Точная дата окончания карантина пока не известна. Школам и вузам рекомендовано перевести учащихся на домашнее обучение в связи с коронавирусом, чтобы не прерывать учебный процесс.  
СПИСОК ОНЛАЙН-РЕСУРСОВ, ДОСТАТОЧНЫХ для освоения школьной программы
Даю список-выжимку ресурсов для самостоятельного изучения всей школьной программы. Это тот список, который позволит освоить все предметы на нужном, в том числе и для сдачи экзаменов, уровне.  
ЛУЧШИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ, ИЗМЕНЯЮЩИЕ И РАСШИРЯЮЩИЕ ВАШИ ЗНАНИЯ О МИРЕ (для детей и взрослых)
Мы не всегда об этом догадываемся, но часто наши дети с бо́льшим интересом смотрят документальные сериалы, чем мультики.  
СПИСОК ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ, помогающих изучать историю
Одним из способов заинтересовать школьников и вдохновить их на поиски дополнительного материала по истории является просмотр художественных фильмов, основанных на фактах и событиях прошлых лет.  
< 1 2

OAuth
Yandex