Проверка знаний по математике

Поделиться

Одним из самых сложных предметов в школе считается математика. Часто именно она оказывается камнем преткновения и не позволяет выпускнику получить хороший аттестат. Недостаточные знания по математике часто является причиной низкой успеваемости и мешает ученику поверить в свои силы.

По нашему мнению, математика похожа на лестницу, где каждая ступенька – хорошо закрепленное знание. Если регулярно не проводить контроль знаний по математике, можно упустить что-то важное, и лестница станет шаткой, ненадежной. Вам будет все сложнее взбираться по ней к новым высотам знания, одна ошибка будет тянуть за собой другую.

Определи уровень своих навыков

Определи уровень своих навыков

Уникальная образовательная платформа Skills4u предоставляет возможность пройти проверочный тест по математике и оценить реальный уровень знаний. Но это еще не все – с помощью наших тестов вы сможете обнаружить пробелы в подготовке и устранить их путем регулярного повторения упражнений, нацеленных на формирование устойчивого учебного навыка.

Входной тест-контроль по математике предоставляется всем желающим совершенно бесплатно. Выполнение одного задания занимает не более 5-10 минут, причем на все вопросы можно ответить устно. Вам не придется заводить тетради и доставать учебники. По итогам тестирования вы сразу можете узнать результат по математике. Система формирует рейтинг ученика и дает рекомендации по дальнейшему прохождению тестирования. Вы сразу увидите, какие темы нуждаются в дополнительной проработке. Более того, платформа сама напомнит вам онеобходимости приступить к занятиям, будет мотивировать на успех.

Первичная проверка учащихся по математике доступна всем желающим без оплаты, но в дальнейшем, чтобы продолжать занятия, потребуется зарегистрироваться и внести оплату за неограниченный доступ к образовательной платформе. Выбирайте, какой вариант вам больше подходит: на месяц, на полугодие или на целый учебный год.

Секрет успеха – в регулярности занятий. Для того чтобы закрепить пройденный материал, необходимо вернуться к тренажеру по математике в течение ближайших часов, а затем закрепить навык, выполняя тесты по математике онлайн с проверкой ежедневно несколько дней подряд. Только в этом случае выбор правильных ответов становится единственно возможным, доводится до автоматизма. Поверьте, это реально работает!

Мы считаем, что проверка математики онлайн будет чрезвычайно полезна всем ученикам, а особенно тем, кто заканчивает выпускной класс или готовится к итоговой контрольной работе. Начав заниматься заблаговременно, вы постепенно ликвидируете все пробелы в знаниях, научитесь быстро принимать верные решения и повторите все важные формулы.

Уникальность, которой обладает проверка знаний по математике на базе образовательной платформы Skills4u, заключается в том, что вы можете сами выбирать темы, которые вызывают наибольшие затруднения. Система анализирует ответы и предлагает задания с учетом выявленных ошибок. Это максимально персонифицированный подход, который позволяет достичь значительного прогресса в изучении предмета за короткий срок.

Присоединяйтесь к нам, если «хромает» математика – экспресс-контроль поможет выявить пробелы в знаниях и быстро их устранить. Вы легко восстановите пройденный материал и хорошо подготовитесь к итоговым контрольным. Прокачайте учебные навыки по математике вместе с интеллектуальной образовательной платформой Skills4u. Это кратчайший путь к успеху!

Все статьи

Поделиться
OAuth
Yandex