Тестирование по биологии за 6 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 39
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

В начале учебного года или весной, перед итоговыми контрольными и экзаменами, рекомендуем пройти тестирование по биологии за 6 класс. Всего за несколько минут вы получите полный срез знаний по биологии в рамках школьной программы. Вопросы теста подобраны таким образом, что ни один раздел не остается без внимания. Более того, в конце вы увидите сводную таблицу, которая покажет, какие темы вы знаете хорошо, а какие необходимо проработать дополнительно.

На сайте образовательной платформы Skills4u каждый желающий может пройти итоговый тест по биологии для 6 класса совершенно бесплатно. Это самый простой и легкий способ оценить уровень собственной подготовки. Вам предстоит ответить на 39 вопросов из различных разделов школьной программы. На каждый вопрос предлагается 4 варианта ответа, из которых только один является правильным. Впрочем, встречаются и исключения. Вам не скучно будет выполнять задания – они требуют сосредоточенности и внимания.

Если вы допустите ошибку, выполняя онлайн тест по биологии за 6 класс, загорится красный свет. Одновременно на экране появится и верный ответ, подсвеченный зеленым цветом. У вас будет достаточно времени, чтобы внимательно изучить варианты ответа и понять, где вы допустили ошибку. В целом выполнение заданий занимает не более 5-10 минут. Это очень удобный экспресс-тест, который позволяет оценить, насколько вы готовы к итоговым испытаниям.

После того, как вы прошли тестирование по биологии за 6 класс, система проанализирует количество правильных ответов и сформирует рейтинг ученика, а также даст рекомендации по дальнейшему прохождению тренингов. Наша цель: сформировать устойчивый учебный навык, который поможет вам в дальнейшем без проблем решать задачи по биологии на контрольных и проверочных работах.

Когда вы полностью пройдете итоговое тестирование по биологии для 6 класса, на экране появится табличка, в которой будет наглядно отражено, какие темы изучены хорошо, а по каким требуется дополнительная подготовка. Кроме того, в вашем личном кабинете появится раздел «Срез знаний». Там будут сохраняться все пройденные тестирования по различным предметам и их результаты. Вы сможете открыть результат тестирования, кликнуть на плохо изученную тему и получить устойчивый учебный навык по данной теме. Тем самым можно добиться 100% результата, когда все темы за 6 класс по биологии будут надежно закреплены.

Кроме того, мы советуем пройти тест по биологии за 6 класс и ученикам старших классов, которые готовятся к контрольным или экзаменам. Вы сразу поймете, хорошо ли вы запомнили материал, какие разделы нужно повторить. Вы можете выбрать именно ту тему, которая вызвала затруднения, или пройти все тесты подряд. Экспертная проверка знаний по биологии за 6 класс не займет много времени.

Регистрируйтесь на платформе и выбирайте вариант подписки, который вас устроит. Вы можете оплатить тренировки по конкретной теме или получить полный доступ ко всем тренажерам, размещенным на образовательном ресурсе сроком на месяц, полугодие или целый учебный год.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по биологии за 6 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.
89133

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex