Три главных совета для развития детей

Поделиться

Для родителей, которые хотят воспитать умного и счастливого ребёнка со здоровой самооценкой.

Меня зовут Наталья Миронова. Я - мама двух сыновей, которые учились на семейном обучении. Старший сын получил «золотые» медали по результатам 11 классов и сдачи ЕГЭ.

И я всё время думаю о том, как мне это удалось — самой обычной маме, которая сталкивалась с нежеланием детей учиться, делать уроки или развиваться. Если вы уже слышали мою историю, то знаете, что я очень старалась. Иногда до горьких слёз и отчаяния.

Мне пришлось превратиться в «маму-училку» и даже испортить отношения с детьми, прежде чем я окончательно поняла — НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ.

Не будут утомлять вас деталями моей истории. В итоге, я учла все свои ошибки и создала методику, которая позволяет детям быстро усваивать информацию без потери качества. Можно пройти годовую программу по предмету буквально за пару недель!

Сегодня я основательница Школы эффективного обучения и образовательной платформы skills4u, с которой вы уже знакомы.

И я сформулировала три простых совета, которые помогут вам достигнуть высоких результатов в развитии детей и при этом остаться самой любимой мамой на свете!

Совет № 1. Развивайтесь, чтобы развивать ребёнка!

К сожалению, без вашего развития ничего не получится. Сначала вам нужно узнать о новых методиках, изучить хотя бы несколько материалов, а уже затем передавать это ребёнку в удобоваримом виде.

Конечно, я понимаю, что вы можете быть сильно заняты. Но я верю, что вы найдёте 1 час в день на развитие вашего ребёнка.

Совет № 2. Станьте партнёром ребёнка, а не начальником

Есть множество прекрасных методик, когда вы осваиваете новый материал вместе с ребёнком в игровой форме, взаимодействуете и получаете интересные результаты.

Помимо этого, быть партнёром для ребёнка — это поддерживать его, когда он допускает ошибки, и учить разбираться самому, вместо того чтобы делать работу за него.

Совет № 3. Учитесь только у лучших!

Вам нужно найти преподавателей, которые разработали собственные методики и доказали их эффективность на многолетней практике. Это первоисточники, мэтры и лучшие эксперты в сфере образования.

Конечно, личная работа с ними стоит очень дорого и придётся немало постоять в очереди. Но есть способ получше, а главное — по карману каждому родителю!

Приглашаю на  онлайн-конференцию«Образование нового времени»

Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность, которой ранее не было у большинства родителей — вы можете лично пообщаться с топ-20 лучшими экспертами в сфере образования.

Это кандидаты педагогических наук, академики и основатели альтернативных и развивающих школ, которые обучили и сделали счастливыми сотни тысяч детей.

И они расскажут вам:

  • Как возродить у ребенка интерес и любовь к обучению?
  • Как научить его самостоятельно учиться и делать домашнюю работу?
  • Как переключить его внимание с гаджетов на учёбу, чтобы он успешно сдал ЕГЭ, раскрыл свой талант и поступил в вуз?

А ещё вы узнаете:

  • Каким должно быть образование, чтобы ребёнок был великодушным, добрым и нравственным?
  • Как укрепить здоровую самооценку ребёнка?
  • Как развить самодисциплину, находчивость и умение выходить из любой ситуации победителем?

И много многое другое..

Например, на мероприятии будут выступать такие знаменитости, как Шалва Амонашвили — легенда образования и Михаил Казиник — да-да, тот самый Михаил Казиник, музыкант и искусствовед, который в последние годы глубоко изучает тему образования! И он проведет лекцию-КОНЦЕРТ для всех участников конференции!

А ещё там буду выступать я с темой «Школа эффективного обучения. Как освоить полугодовую школьную программу по предмету за неделю? Как гораздо быстрее и глубже осваивать школьную программу.»

Посмотрите всю программу выступлении на официальном сайте онлайн-конференции

Все статьи

Поделиться
OAuth
Yandex