Как подтянуть алгебру самостоятельно? Проверка и контроль знаний!

Поделиться

Вы хорошо подготовились к экзаменам по алгебре или есть темы, которые необходимо повторить, а то и пройти заново? Интеллектуальная образовательная платформа Skills4u предоставляет возможность проверить знания по алгебре и отдельно по геометрии. Каждое задание бьет точно в цель, поэтому время не будет потрачено даром.

Мы подготовили для вас простые, но эффективные тесты на знание алгебры. Они доступны каждому, потому что наш уникальный тренажер анализирует уровень знаний ученика и генерирует упражнения, позволяющие устранить обнаруженные пробелы. Задания повторяются, постепенно усложняясь – и так до тех пор, пока вы не достигнете 100% результата.

Определи уровень своих навыков

Определи уровень своих навыков

В ходе тестирования вы сможете подтянуть знания по алгебре, выбирая темы, которые даются вам с трудом, или выполняя все задания подряд для формирования общей картины успеваемости. По итогам тестирования система формирует рейтинг и дает рекомендации по продолжению занятий.

Независимая проверка знаний по алгебре позволяет составить четкое представление об уровне подготовки к итоговым контрольным или экзамену в конце года. Нашим тренажером охотно пользуются ученики средней школы – от первоклассников до выпускников, которым предстоит ОГЭ или ЕГЭ. Главное – правильно выбрать соответствующий раздел.

Если ты сомневаешься, хорошо ли усвоена алгебра (8 класс), проверь себя. Наш тренажер предлагает пройти бесплатное тестирование по различным разделам школьной программы по алгебре. Это можно сделать бесплатно, но для того, чтобы продолжить занятия и закрепить знания, потребуется оформить доступ к образовательной платформе Skills4u. На выбор предлагается несколько вариантов доступа по вполне умеренной цене: на месяц, полугодие или целый учебный год. Выбирайте, какой вам больше подходит.

Все тесты разбиты на разделы и сгруппированы в соответствии со школьной программой, изучаемой в том или ином классе. Так, если вас интересует проверка знаний по алгебре, 8 класс, рекомендуем последовательно выполнить все задания, предлагаемые тренажером. Это не займет много времени, так как не нужно ничего писать – достаточно выбрать один из вариантов ответа, предлагаемых системой.

В среднем, выполнение одного теста занимает не более 5-10 минут, и вы можете делать это в удобное для вас время. Это один из самых простых способов быстро повторить школьную программу иподготовиться к контрольной работе или итоговому экзамену. Если вы думаете, как подтянуть алгебру самостоятельно, без репетиторов, этот вариант подойдет идеально.

Если сомневаешься, сможешь ли решить задачи без ошибок или не устраивают текущие оценки, проверь себя: алгебра, 7 , 8 или 9 класс покорится с нашим тренажером. Уже через пару недель регулярных занятий вы увидите заметный эффект.

Важно – для достижения прогресса необходимо соблюдать определенный алгоритм тренировок. Мы рекомендуем вернуться к выполнению задания в этот же день через несколько часов, а потом повторять тестирование по выбранной теме в течение последующих 4-5 дней. За это время сформируется устойчивый учебный навык, и вы научитесь выбирать только верные ответы. По отзывам наших учеников – это один из самых эффективных способов для тех, кто ищет, как подтянуть алгебру за короткий срок.

С помощью тренажера преподаватели могут осуществлять контроль знаний по алгебре у учеников всего класса. Более того, можно организовать своеобразное соревнование, мотивируя учеников повышать свой рейтинг, чтобы добиться успеха. Эта практика уже с успехом применяется в некоторых школах.

Регистрируйтесь на сайте и приступайте к выполнению упражнений на выбранную тему. С помощью интерактивного тренажера на базе образовательной платформы Skills4u мы проверим знания по алгебре и поможем существенно улучшить успеваемость и подготовиться к контрольным и экзаменам!

Все статьи

Поделиться
OAuth
Yandex