Как подтянуть знания по химии самостоятельно? Проверка и контроль знаний!

Поделиться

Многие ученики средней школы выбирают химию в качестве одного из предметов для сдачи итоговых экзаменов. Как быстро проверить знания по химии и принять необходимые меры для устранения пробелов в изучении материала? Мы предлагаем простой и эффективный способ оценить качество знаний по химии и повторить основные формулы – это интерактивный тренажер на базе образовательной платформы Skills4u. Он разработан на основе многолетнего опыта и включает разнообразные задания, нацеленные на выработку стойких учебных навыков.

Независимая оценка знаний по химии производится на основе количества правильно выполненных заданий по каждой теме. Вы можете выбрать одну из тем школьной программы, которая вызывает наибольшие затруднения, или пройти тестирование сразу по всем разделам. Все задания составлены с учетом действующей школьной программы и сгруппированы по классам для удобства пользователей.

Выбирайте одну из тем и приступайте к тестированию. Выполнение одного теста занимает не более 5-10 минут. Всего за 30-40 минут ежедневных занятий вы сможете подтянуть знания по химии за 8 класс или выбрать более высокий уровень тестирования.

Определи уровень своих навыков

Определи уровень своих навыков

Мы рекомендуем выпускникам повторить весь изученный материал, чтобы подойти к итоговому экзамену полностью подготовленными. Если же вы уверены в собственных силах, можно ограничиться последним годом и подтянуть знания по химии за 11 класс.

По итогам тестирования система формирует рейтинг и предлагает рекомендации по дальнейшему продолжению занятий. Возможно, вам будет предложено подтянуть знания по химии за 10 класс или вернуться к начальным разделам школьной программы. Уникальность нашего тренажера заключается в том, что он учитывает все ошибки и предлагает новые задания на ту тему, которая у вас «хромает».

Упражнения будут повторяться с некоторыми вариациями до тех пор, пока не будет достигнут 100% рейтинг. Система сама напомнит, когда нужно приступить к занятиям. Мы вывели закономерность, позволяющую выработать стойкий учебный навык нахождения правильных ответов. Необходимо повторно выполнить тест на знание химии через несколько часов после первой попытки. В дальнейшем следует заниматься ежедневно в течение 4-5 последующих дней. Затем снова проверить уровень знаний химии и убедиться, что он существенно повысился и достиг желаемого результата.

Наш тренажер будет полезен всем ученикам без исключения, ведь годовые контрольные пишет весь класс. Особенно важно убедиться в готовности ученикам выпускных классов, которым предстоят итоговые экзамены ОГЭ и ЕГЭ. С помощью регулярных упражнений вы сможете подтянуть знания по химии за 9 класс и подготовиться к главному экзамену, от которого зависит выбор профессии. Если вас интересует химия, проверка знаний поможет оценить уровень притязаний и выбрать ВУЗ с наилучшими перспективами.

С помощью тренажера преподаватели общеобразовательных и профильных школ могут осуществлять контроль знаний по химии учеников целого класса. Более того, можно организовать своеобразное соревнование, мотивируя учащихся повышать свой рейтинг, чтобы добиться успеха. Эта практика уже с успехом применяется в некоторых школах.

Итак, если вас интересует объективная оценка качества знаний по химии, регистрируйтесь на сайте образовательной платформы Skills4u и проходите тесты в удобном для вас режиме. Мы предлагаем оформить доступ на месяц, полгода или полный учебный год за символическую плату.

Помните – это один из самых быстрых и эффективных способов повысить успеваемость и подготовиться к итоговым экзаменам по химии. Многочисленные положительные отзывы наших учеников и родителей служат этому подтверждением.

Все статьи

Поделиться
OAuth
Yandex