Как научить ребенка русскому языку

Поделиться

Мы предлагаем дистанционное обучение русскому языку на базе интеллектуальной образовательной платформы Skills4u. Это уникальный тренажер, который позволяет определить уровень подготовки каждого ученика и направить все усилия на ликвидацию пробелов в знаниях. С его помощью обучение русскому языку в домашних условиях займет совсем немного времени, но будет чрезвычайно эффективным.

Секрет успеха нашего тренажера – в индивидуальном подходе к каждому. На основании входного тестирования, которое предлагается совершенно бесплатно, система формирует рейтинг, учитывая не только количество правильных ответов, но и время, потраченное на их подготовку. Темы, вызвавшие наибольшее затруднение, нуждаются в дополнительной проработке. Регулярно выполняя упражнения на тренажере, ученик формирует устойчивый навык выбора верных решений. Это один из лучших вариантов, как быстро выучить русский язык и повторить пройденное.

Определи уровень своих навыков

Определи уровень своих навыков

Если вы постоянно думаете, как научить ребенка русскому языку, и не находите ответа, наша система тестов – именно то, что вам нужно! Вам достаточно только зарегистрироваться и оплатить доступ на выбранный срок: месяц, полугодие иди целый учебный год. Уже через несколько недель занятий вы почувствуете разницу и увидите заметный прогресс. При этом важно своевременно контролировать процесс тестирования, проверять, регулярно ли ребенок выполняет задания.

Хороших результатов можно добиться, только следуя определенному алгоритму. Один из способов, как выучить правила по русскому языку и довести учебные навыки до автоматизма, – это повторение однотипных упражнений через несколько часов после пробного тестирования, а затем закрепление навыка в течение последующих дней. Задания не повторяются полностью, всегда генерируются новые вариации упражнений с учетом обнаруженных пробелов в знаниях. При этом на платформе доступно как начальное обучение русскому языку, так и продвинутые курсы подготовки к итоговым экзаменам для старшеклассников: ОГЭ и ЕГЭ.

Если вы уже отчаялись и не знаете, как выучить русский язык и научиться говорить и писать без ошибок, вам на помощь придет тренажер, включающий тесты на различные темы школьной программы. Можно выбирать те, что вызывают наибольшие затруднения или проходить проверку по всей программе, готовясь к важной контрольной работе или итоговому диктанту. Иногда процесс обучения тормозят ошибки на правила, выученные буквально в начальных классах. С помощью уникальной образовательной платформы вы обнаружите эти пробелы и узнаете, как самостоятельно выучить русский и подготовиться к экзамену за короткий срок.

Дистанционное обучение детей русскому языку может быть очень эффективным. Это отличная замена занятиям с репетитором и надежный способ улучшить успеваемость и повысить рейтинг среди учеников своего класса. Присоединяйтесь к нам! Наши тесты помогут вам существенно продвинуться в изучении предмета и показать высокие академические результаты!

Все статьи

Поделиться
OAuth
Yandex