Тестирование по биологии за 9 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 42
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

На базе интеллектуальной образовательной платформы мы разработали весьма эффективный итоговый тест по биологии за 9 класс. Он поможет ученикам за несколько минут проверить уровень знаний по предмету и определить «слабые» места, которые нужно проработать, чтобы уверенно чувствовать себя на уроках. Учителя с успехом используют наш тест, чтобы получить срез знаний по биологии за 9 класс у всего класса и помочь отстающим ученикам подготовиться.

Как проходит Тестирование по биологии за 9 класс
Мы включили в контрольный тест по биологии за 9 класс задачи по генетике, основам селекции и основные определения биоценоза. Всего в тесте 42 вопроса, на которые необходимо ответить как можно быстрее, чтобы добиться высоких результатов и занять достойное место в рейтинге. Независимое тестирование по биологии за 9 класс поможет понять, каким темам следует уделить особое внимание при подготовке.
Проходя итоговый контроль по биологии за 9 класс, помните о том, что система, сформированная на базе интеллектуальной образовательной платформы, учитывает не только количество правильных ответов, но и время, за которое вы сумели пройти проверочный тест.
Вам предстоит решить несложные генетические задачи, определить, какие признаки наследуются, каким будет потомство в различных случаях. Кроме того, в контрольный срез по биологии за 9 класс включены вопросы о происхождении жизни на Земле, об основных закономерностях эволюции. Современные технологии позволят быстро определить уровень вашей подготовки. Писать ничего не придется – нужно только выбрать из нескольких вариантов ответа, представленных на экране, тот, что вы считаете верным.
Как всегда, вы имеете возможность пройти тестирование по биологии за 9 класс с ответами. Если вы ответите неправильно, на экране обязательно будет указан верный ответ – он выделен зеленым цветом. Это очень удобно, так как избавляет от необходимости обращаться к учебникам и справочникам и очень экономит время. В среднем прохождение одного теста занимает не более 5-10 минут, а учебники и тетрадки не понадобятся совсем.
После того, как вы завершите итоговое тестирование по биологии для 9 класса, на экране появятся результаты в виде таблицы, а также будет указано общее количество правильных ответов и время, потраченное на выполнение заданий. Кроме того, система автоматически внесет все слабые темы в план обучения, чтобы довести знания по биологии до идеала.
Наш метод основан на формировании стойких учебных навыков. Если вы будете заниматься ежедневно, то уже очень скоро вы будете безошибочно выбирать только правильные ответы. В этом вам помогут наши интерактивные тесты по биологии за 9 класс с ответами. Аналогичные итоговые тесты разработаны для всех предметов школьной программы.

Каждый желающий может пройти итоговый онлайн тест по биологии для 9 класса совершенно бесплатно и оценить уровень своей подготовки по предмету. Если вы не слишком удачно прошли тестовый контроль по биологии для 9 класса, советуем пройти регистрацию и оформить доступ к образовательной платформе Skills4u на месяц, полгода или целый учебный год. Зарегистрировавшись на сайте и оформив подписку, вы получите возможность не только контролировать свой уровень знаний, но и сформировать стойкие учебные навыки по предмету, занимаясь на тренажерах в удобном для вас режиме.

Опытным путем мы установили алгоритм, который позволит быстро выучить основные правила генетики. Для этого необходимо вернуться к выполнению задания через несколько часов, а затем продолжать заниматься в течение последующих 4-5 дней, пока вы не научитесь выбирать только верные ответы. Как правило, этого времени бывает достаточно, чтобы сформировать устойчивый учебный навык! Советуем пройти контроль по биологии за 9 класс еще раз, чтобы убедиться в эффективности занятий на тренажерах. Уверены, что результат вас порадует!

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по биологии за 9 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.
86366

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex