Тест «Страны и их столицы» по окружающему миру за 3 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 18
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по окружающему миру за 3 класс, а не по отдельной теме «Страны и их столицы»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Родители учащихся начальной школы делятся на две группы. Одни искренне полагают, что ничего сложного там нет: всё-таки, не алгебра с физикой. Другие понимают, насколько важен этот этап для ребят и как трудно им порой может быть постигать очевидные для взрослых вещи. Например, на окружающем мире в третьем классе школьники изучают страны со столицами. Казалось бы, в этой теме нет ничего трудного. Однако учащиеся нередко бывают совершенно другого мнения.

Само собой разумеется, что внимательный и заботливый родитель, который принимает активное участие в жизни своего ребёнка и волнуется о том, чтобы он получил качественное образование, захочет помочь своему чаду освоить тему в полной мере и начнёт думать, как выучить все страны и столицы мира с ребёнком быстро, легко и качественно. И у нас есть для этих мам и пап действительно отличная новость! Помочь третьекласснику справиться с этой задачей может наша образовательная онлайн-платформа Skills4u. Занимаясь с нами, школьник сможет выучить страны и столицы онлайн за короткий срок – в самый раз, чтобы не просто усвоить материал, но и не запустить новые темы как по окружающему миру, так и по остальным дисциплинам школьной программы. Мы понимаем, как важно для учеников не терять времени зря и оперативно закрывать любые пробелы, возникающие в знаниях.

Регистрируйтесь на платформе, чтобы пройти тест на знание столиц стран, выявить пробелы в знаниях и ликвидировать их в кратчайшие сроки! После регистрации вам будут доступны семь дней пробного бесплатного доступа ко всей обширной базе материалов Skills4u – тестам и тренажёрам как по школьным навыкам за все годы обучения, так по хобби и даже некоторым профессиональным навыкам. За неделю абсолютно бесплатного и свободного пользования платформой вы не только найдёте решение, как запомнить страны и их столицы, но сами убедитесь в том, насколько наша онлайн-платформа комфортна для учащихся и как продуктивны занятия на ней. А чтобы развеять последние сомнения, почитайте отзывы тех, кто уже давно присоединился к Skills4u и в полной мере оценил все преимущества обучения здесь.

Наш онлайн-тренажер «Страна и столица» содержит 18 вопросов, к каждому из них предусмотрено четыре ответа. В среднем, прохождение теста у учащихся занимает от пяти до десяти минут. При этом никаких дополнительных пособий или чего-то ещё не понадобится – только компьютер с доступом к сети интернет. Объективно говоря, это действительно наиболее простой и эффективный ответ на вопрос, как выучить столицы стран.

Эффективность занятий на Skills4u обусловлена несколькими моментами, соблюдение которых и приводит к высочайшим результатам. Первое – это индивидуальный подход к каждому учащемуся и работа именно над его слабыми точками. После того, как третьеклассник пройдёт тест на столицы стран, платформа проанализирует правильность ответов и то, как быстро они были даны и автоматически сформирует персональный образовательный план. Второе – это регулярность. Далее, согласно плану, тренажёр будет регулярно давать учащемуся задания на государства мира и их столицы до тех пор, пока материал не будет усвоен на все сто процентов. А чтобы ребёнок не забыл и не пропустил случайно занятие, с платформы будут приходить напоминания на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Обратите внимание, кроме теста в рамках природоведения за третий класс, тесты по столицам государств мира есть и в разделе «Хобби». Они помогут внести немного разнообразия и, вполне возможно, помогут быстрее достичь результата. Теперь, когда вы знаете, как быстро выучить столицы стран, пришла пора перейти непосредственно к тесту и начать свой путь к школьным успехам со Skills4u.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Страны и их столицы» по окружающему миру за 3 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 3 класс по окружающему миру, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89768

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex