Тестирование по физике за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 40
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

Если вам предстоит контрольная работа по физике за 8 класс или итоговый экзамен, очень важно проверить, насколько хорошо вы усвоили материалы школьной программы. Лучше всего сделать это заранее, чтобы иметь возможность устранить пробелы в знаниях и хорошо подготовиться к испытанию. Предлагаем пройти тест по физике за 8 класс, который покажет, готовы ли вы к контрольной работе.

Мы постарались включить в итоговое тестирование по физике за 8 класс вопросы на все основные темы школьной программы. Здесь вы найдете задания на тепловые и электрические явления, основные формулы и законы физики. Всего в тесте 40 вопросов, а на его прохождение уйдет на более 10 минут. Писать в тетрадке ничего не придется: только выбрать верный вариант ответа из тех, что показаны на экране.

Итак, начинаем проверочный тест по физике за 8 класс. Если вы правильно ответите на вопрос, загорится зеленый свет, а ошибки будут подсвечиваться красным. У вас будет время понять, почему вы ошиблись, и запомнить верный ответ, потому что он тоже появится на экране. Это очень удобно, так как экономит время и избавляет от необходимости заглядывать в учебники и справочники в поисках правильного ответа.

После завершения тестирования система анализирует количество правильных ответов и представляет результат в виде таблицы. Вы получите полный срез по физике за 8 класс и сразу поймете, какие темы нуждаются в повторении. Более того, система предложит вам продолжить занятия на тренажерах, чтобы быстро и эффективно подготовиться по предмету. Особенно это важно для тех, кому вскоре предстоит итоговая контрольная по физике для 8 класса. С нашей помощью вы быстро прокачаете учебный навык по предмету и легко ответите на самые сложные вопросы.

Секрет успеха нашей методики – в индивидуальном подходе к каждому ученику и использовании продвинутых алгоритмов обучения. Если вы не слишком удачно прошли бесплатное тестирование по физике для 8 класса, необходимо зарегистрироваться на сайте образовательной платформы и оформить подписку на месяц, полугодие или полный учебный год.

Стоимость подписки невелика, но она откроет вам доступ к тренажерам, которые позволят вам прокачать учебные навыки по отдельным темам или по всем разделам школьной программы. Онлайн тест по физике за 8 класс с ответами покажет, какие разделы необходимо повторить в первую очередь. В процессе тренировок вы легко запомните формулы и определения, научитесь безошибочно отвечать на любые вопросы.

Всего несколько дней занятий – и итоговый контроль по физике за 8 класс будет пройден успешно. Эффективность нашей методики подтверждается многочисленными отзывами учеников и родителей.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по физике за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.
88995

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex