Тест «Углеводы и липиды» по биологии за 9 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 24
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по биологии за 9 класс, а не по отдельной теме «Углеводы и липиды»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Девятый класс – очень ответственное и нервное время как для учеников, так и для родителей. Снизить накал страстей и успокоиться поможет уверенность в качестве знаний выпускника средней школы.

Регистрируйтесь на образовательной платформе Skills4u и получите неделю бесплатного доступа ко всем тестам и индивидуальный план прокачки знаний. Узнайте, насколько крепко усвоены «Углеводы и липиды», «Состав и строение белков», «Вирусы» и другие темы курса биологии за 9 класс и заполните пробелы в знаниях, если они обнаружатся. Остальные предметы и классы так же будут вам доступны для стопроцентного охвата всех школьных знаний.

Наш онлайн-тест по биологии про углеводы и липиды включает 24 вопроса с вариантами ответов. Его прохождение займет около десяти минут, за это время девятиклассник не просто проставит галочки, а увидит свои ошибки и пояснения к правильным ответам, что поможет ему с первых минут узнать больше про углеводы, липиды за 9 класс.

Результатом теста станет не только числовая оценка уровня знаний, но и персональный план занятий, направленный на проработку необходимого конкретному учащемуся материала. Для стопроцентного усвоения темы задание по биологии: липиды и углеводы будет предлагаться девятикласснику снова и снова до тех пор, пока прочность знаний не достигнет необходимого уровня.

Пройдя тест по теме «Углеводы, липиды», переходите дальше и шаг за шагом решайте тесты по всем темам девятого класса и план занятий будет непрерывно обновляться в соответствии с новыми результатами, чтобы помочь вам усвоить курс биологии полноценно. А чтобы школьник не забывал заниматься, на электронную почту будут приходить напоминания.

Кроме прочего, тест по биологии: «Углеводы и липиды» и все остальные тесты платформы Skills4u способствуют развитию у учащихся внимательности, самостоятельности и памяти. Плюс, платформа, дополнительно к правильности ответов учитывает так же скорость выполнения заданий, что приучает школьников не отвлекаться и работать в высоком темпе. Благодаря этому растёт общая успеваемость по предметам и мотивация к получению новых знаний.

Не теряйте времени и регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы вовремя получить качественные и полные знания как по биологии, так и по всем остальным предметам школьной программы, а также подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Углеводы и липиды» по биологии за 9 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 9 класс по биологии, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89779

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex