Тест «Эндокринная система» по биологии за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 25
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по биологии за 8 класс, а не по отдельной теме «Эндокринная система»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Современный мир позволяет человеку получать и обрабатывать огромное количество информации. И школа в этом плане совсем не уступает взрослой жизни. Изучаемые материалы очень обширны и требуют от учащихся как крепкой академической базы, так и развитых образовательных навыков. Например, в восьмом классе изучается такой объёмный пласт биологии, как анатомия человека: опорно-двигательная, кровеносная, дыхательная, эндокринная система человека и многое другое. Это увлекательно и интересно, но очень непросто. Особенно – когда, кроме биологии, нужно на завтра подготовить уроки по ещё четырём-пяти предметам, и каждый требует сил и времени.

В случае, если приближается тест по биологии «Эндокринная система», или по любой другой теме, а уверенности в знаниях нет, проверить качество усвоения материала и заполнить пробелы поможет Skills4u.

Принципы работы нашей образовательной онлайн-платформы просты: подробный анализ знаний с помощью теста позволяет выявить слабые точки и сфокусировать на них внимание, а недолгие, но регулярные повторения материала до полного его усвоения гарантируют прекрасный результат. Зарегистрируйтесь на Skills4u и получите бесплатный пробный доступ ко всем материалам платформы, в том числе – к теме «Работа эндокринной системы» за 8 класс, чтобы увидеть первые результаты и убедиться в продуктивности занятий на наших тренажёрах. Бесплатный период длится семь дней.

Зарегистрировавшись на Skills4u, вы сразу сможете пройти тест по теме «Эндокринная система» и сразу получить индивидуальный образовательный план, учитывающий уровень знаний конкретно данного материала. Но мы советуем не ограничиваться отдельными фрагментами, а проверять знания по всему курсу биологии за год. Дело в том, что многие темы связаны друг с другом и нехватка знаний в одной области может значительно осложнить изучение следующих.

Наш тест по биологии за 8 класс по теме «Эндокринная система» включает 25 вопросов и рассчитан на 10 минут. Платформа не просто отмечает правильные и неправильные ответы, но и учитывает скорость, с которой они были даны. Анализируя всю получаемую информацию, программа самостоятельно вносит поправки в персональный план занятий с целью максимально эффективной работы учащихся. Задания по «западающей» теме будут предлагаться учащимся до полной автоматизации знаний.

Благодаря тренировкам со Skills4u, учащиеся узнают, как работает эндокринная система, что она в себя включает, какие гормоны выделяют различные железы, каким образом это влияет на обмен веществ, рост и половое развитие человеческого организма. Какие последствия влечёт за собой нарушение эндокринной системы – за 8 класс ребята также узнают. Кроме данной темы, предлагается более тридцати тем плюс – входное и итоговое тестирования. Комплексные тестирования за весь курс позволяют полноценно оценить уровень знаний сразу за учебный год и качественно прокачать знания.

Решая онлайн-тест «Эндокринная система», учащиеся, дополнительно к знаниям по предмету, приобретают так же такие навыки, как самостоятельность и тайм-менеджмент и развивают уверенность в своих силах, ответственность и познавательный интерес. Для того, чтобы восьмиклассники не забывали про занятия и не пропускали их, программа высылает на электронную почту напоминания.

Образовательная онлайн-платформа Skills4u предлагает тренажёры по всем предметам за одиннадцать лет школьного обучения, а также по некоторым профессиональным навыкам и хобби. Пройдите наш тест по эндокринной системе с ответами и переходите к другим интересующим вас дисциплинам и темам, чтобы получать качественные знания и отличные отметки.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Эндокринная система» по биологии за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по биологии, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89034

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex