Тест «Мышцы» по биологии за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 20
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по биологии за 8 класс, а не по отдельной теме «Мышцы»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Биология как предмет включает большое количество наук. В восьмом классе школьники, например, изучают происхождение человека, строение его организма, работу иммунитета и другие темы. На одном из уроков ребятам предстоит показать свои знания и написать тест «Работа мышц» за 8 класс.

У тех, кто волнуется за свои результаты и ищет возможность дополнительно повторить материал и подготовиться к проверочной работе как следует, есть отличный вариант. Проверить качество усвоения знаний и подтянуть их к проверочной работе, попутно повысив уверенность в своих силах, поможет образовательная платформа Skills4u, на которой есть возможность пройти онлайн-тест про мышцы и всё, что с ними связано.

Пройдите регистрацию и получите возможность бесплатно пользоваться платформой на протяжении следующих семи дней. Вам будут доступны все материалы Skills4u: от природоведения за первый класс до химии за одиннадцатый, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, тренажёры по некоторым профессиональным навыкам и хобби. Выбирайте то, что вам нужно, и то, что интересно и узнавайте новое вместе с нашей платформой. Пройдите тест на строение и функции мышц за 8 класс по биологии, получите индивидуальный план и переходите к следующим темам, а лучше – к общему тесту, чтобы выявить все пробелы разом и работать над знаниями комплексно. Иногда сложности в учёбе могут быть вызваны пробелами в знаниях на самых первых этапах или на любом году обучения. Через неделю бесплатного использования вы убедитесь в удобстве и эффективности занятий на наших тренажёрах.

Решая тест про мышцы за 8 класс с ответами и занимаясь далее, ликвидируя пробелы в знаниях, учащиеся изучат типы и группы мышц, их строение и функции, а также роль в обеспечении полноценной работы опорно-двигательного аппарата и многое другое. Значение слов «миофибриллы», «актин», «миозин» станет понятным и больше не вызовет вопросов.

При этом занятия не требуют каких-либо дополнительных пособий – достаточно иметь доступ в сеть Интернет. Времени тоже много не требуется. Всего тест по биологии «Мышцы» включает двадцать вопросов. В среднем, выполнение всех заданий занимает у учащихся около десяти минут. Есть ещё один нюанс: платформа учитывает не только правильность ответов, но и то, как быстро они были даны. Долго искать подсказки и консультироваться с друзьями не получится, что дисциплинирует и мотивирует учащихся.

Работа на платформе строится таким образом, чтобы знания по теме полностью автоматизировались. Недолгие, но регулярные тренировки помогут изучить от начала до конца и группы мышц по биологии, и правила пунктуации по русскому языку. А чтобы учащиеся не пропускали занятий, им на указанную при регистрации электронную почту будут приходить напоминания с платформы.

Однако, академически знания – не единственное, что должны приобретать учащиеся в течение школьных лет. Не менее важно то, что в наше время называют «soft skills» – универсальные знания, умения, навыки и качества, необходимые на любом из уроков. В дополнение к знаниям по курсу «биология» – строение мышц, занимаясь на Skills4u, восьмиклассники не только улучшат общую успеваемость, но и поднимут учебную мотивацию, прокачают мышление, внимательность, скорость работы с дидактическими материалами, самостоятельность и память. Вырастут не только отметки, но и уверенность восьмиклассников в своих силах. Данные навыки и качества ещё не раз пригодятся учащимся как в школьной, так и во взрослой жизни.

Присоединяйтесь к образовательной онлайн-платформе Skills4u и убедитесь, что биология за 8 класс: мышцы, скелет, внутренние органы человека и всё, что входит в курс предмета – действительно интересно. И пусть это станет первой ступенькой к отличным учебным результатам, успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ, дальнейшим удачам и новым вершинам.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Мышцы» по биологии за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по биологии, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89586

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex