Тест «Действия с дробями» по математике для ВПР 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 30
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по математике за 8 класс, а не по отдельной теме «Действия с дробями»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.
Немного интересной статистики, или почему важно проходить общее тестирование и закрывать пробелы в знаниях за текущие и предыдущие классы
  • 60% пятиклассников не могут быстро выполнять базовые математические действия, такие как вычитание и сложение.
  • 70% пятиклассников часто делают ошибки в таких действиях как умножение и деление.
  • Более 75% девятиклассников не могут решить системы из двух уравнений.
  • До 20% выпускников школы реально обладают математическими познаниями на уровне 6-8 класса. До 40% — не выше 9 класса.
  • От 5 к 7 классу возникает четко выраженная тенденция ухудшения математической подготовки, а доля троечников увеличивается с 20-25% до 40-45%.
Основано на результатах учеников нашей платформы и исследованиях журнала "Коммерсант"

Математика – царица наук, как известно. Она дисциплинирует ум, учит анализировать, упорядочивать и следовать алгоритмам. И вызывает немало сложностей. Тема «Действия с дробями» включена не только в программу восьмого класса, но и в ВПР, которую учащиеся будут выполнять на этом году обучения. Восьмиклассники, учителя, а порой даже и родители из года в год ищут способ как следует отработать данную тему.

Качественно и быстро подготовиться к ВПР поможет наша образовательная онлайн-платформа Skills4u, на которой можно не просто пройти тест по математике на действия с дробями, но и получить персональный образовательный план, построенный с учётом ошибок учащегося и день за днём совершенствовать свои знания при помощи тренажёров платформы. Для того, чтобы учащиеся не забывали о занятиях, на указанный при регистрации адрес электронной почты будут приходить напоминания.

Для того, чтобы все желающие могли оценить удобство и результативность занятий со Skills4u, каждый зарегистрировавшийся пользователь получает семь дней бесплатного доступа ко всем материалам платформы. За эту неделю мы советуем пройти не только онлайн-тест «Действия с дробями», но и другие тренажёры из раздела ВПР за восьмой класс, чтобы наиболее полно подготовиться к проверке знаний. Помните, комплексный подход всегда намного эффективнее точечной работы над отдельными темами. Именно регулярность занятий, постоянное повторение материала и комплексная отработка всех тем, включенных в ВПР, позволяет максимально полно и качественно подготовиться к этому мини-экзамену.

В тесте на действия с обыкновенными дробями за 8 класс всего 30 вопросов, рассчитанных в сумме на десять минут. К каждому вопросу теста предлагаются по четыре варианта ответов. Платформа учитывает как правильность ответов, так и скорость с которой они были даны, что обеспечивает самостоятельное выполнение задания без обращения к дополнительным источникам знаний.

Такой подход тренирует не только знания по предмету, но и скорость выполнения заданий в целом, память и внимание. Кроме того, тренажер на действия с дробями для 8 класса помогает развить мышление, логику и другие необходимые не только в рамках урока математики вещи. Повышение показателей по всем этим пунктам гарантирует общий рост успеваемости, учебной мотивации и уверенности в своих силах.

Кроме того, задания на действия с дробями за 8 класс могут встретиться учащимся так же и в ОГЭ, и в ЕГЭ. Поэтому прокачка знаний по данной теме – хороший вклад в будущее и один из важных этапов подготовки к экзаменам. В дальнейшем, конечно, мы советуем целенаправленно уделить время непосредственно подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, к счастью, и такая возможность на нашей платформе имеется.

Регистрируйтесь на нашей платформе, проходите онлайн-тестирование на действия с рациональными дробями за 8 класс, переходите к другим темам, прокачивайте знания и достигайте новых вершин, а платформа Skills4u поможет вам в этом.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Действия с дробями» по математике для ВПР 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по математике, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89818

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex