Тест «Кишечнополостные» по биологии за 7 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 20
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по биологии за 7 класс, а не по отдельной теме «Кишечнополостные»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Школьный предмет «биология» включает в себя темы из нескольких наук, в том числе – зоологии. В начале седьмого класса изучаются губки, кишечнополостные животные, черви, моллюски и прочие представители беспозвоночных. Позже семиклассники переходят к позвоночным. Царство животных настолько богато и разнообразно, что изучить его всего за один учебный год совсем не просто. Причём, темы сами по себе крайне интересны, но достаточно серьёзная нагрузка и большие объёмы материала внутри тем порой приводят школьников в отчаяние и отбивают всю охоту к учёбе.

Помочь учащимся освоить тему «Кишечнополостные» по биологии поможет наша образовательная онлайн-платформа Skills4u. Тесты по всем темам курса, входные и итоговые проверочные работы за каждый класс позволяют планомерно осваивать программу, подтягивать слабые места, а в дальнейшем – готовиться к ОГЭ и ЕГЭ. И это касается не только биологии, но и всех остальных предметов, изучаемых в школе. Таким образом, тест «Кишечнополостные» с ответами – малая часть из полноценного комплекса тренажёров для успешной учёбы.

Зарегистрировавшись на платформе, вы получите семь дней бесплатного доступа ко всем материалам платформы: школьным предметам, тренажёрам по некоторым профессиональным навыкам и хобби, а также статьям и видео, публикуемых Skills4u. За неделю вы сможете не просто пройти онлайн-тест на кишечнополостные и оценить уровень знаний по теме, но и получите персональный образовательный план и начнёте работу по ликвидации пробелов. Параллельно можно работать над знаниями и по другим предметам. К концу пробного периода, вы сами убедитесь в том, насколько удобно и продуктивно заниматься на платформе.

Наш тест по биологии «Тип кишечнополостные» включает двадцать вопросов с вариантами ответов. В среднем, семиклассники справляются с ним буквально за десять минут. Кроме небольшой длительности тренировок, несомненным плюсом является полная автономность платформы. Учащимся не понадобится никакие дополнительные пособия, только компьютер с доступом к сети Интернет.

Skills4u помогут учащимся досконально изучить строение кишечнополостных, особенности и объединяющие черты различных представителей данного типа живых организмов. Платформа учитывает как правильность ответов, так и то, как быстро семиклассник их даёт. Поэтому отвечать следует настолько быстро, насколько это возможно для сохранения качества ответов. Такой формат работы подстёгивает азарт школьников и помогает сохранять позитивный учебный настрой.

Пройдите тест по кишечнополостным за 7 класс, осваивайте другие темы, одновременно улучшая внимание и память, развивая самостоятельность и повышая мотивацию и уверенность в себе. Рост результатов по всем этим пунктам подтверждён опытом более семидесяти тысяч школьников, уже присоединившихся к нашей онлайн-платформе. Всё это без каких-либо дополнительных усилий формируется и прокачивается, пока семиклассник решает тест по теме «Кишечнополостные». Происходит это благодаря формату платформы: короткие, но концентрированные тренировки по конкретным темам, индивидуальный план занятий, регулярные повторения до полной автоматизации. Таким образом, работа идёт как над академической стороной школьной программы, так и над универсальными умениями, навыками и качествами. Тема «Классы кишечнополостных», биология в целом будут полноценно усвоены, а у учащихся сформируются те самые навыки, которые в наше время модно называть «soft skills». А для того, чтобы учащиеся не пропустили ни одного занятия, на указанную при регистрации электронную почту приходят специальные напоминания – удобно и надёжно. Вообще, при разработке и наполнении платформы, мы приложили максимум усилий, чтобы учащиеся достигали с нами высочайших результатов.

Мы совершенно уверенны, что биология за 7 класс: кишечнополостные, иглокожие, членистоногие, иглокожие и многое другое станут намного понятнее благодаря тренировкам на платформе Skills4u. Желаем вам глубоких и крепких знаний, отличных отметок и успехов как в учёбе, так и в повседневной жизни.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Кишечнополостные» по биологии за 7 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 7 класс по биологии, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89871

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex