Тестирование по геометрии за 7 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 20
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

Хотите проверить, насколько хорошо вы знаете геометрию в конце учебного года? Предлагаем пройти итоговый тест по геометрии для 7 класса. Он состоит всего из 20 заданий, но позволяет дать объективную оценку ваших знаний. На выполнение теста понадобится не более 10 минут. Ну что, начинаем?

Тетрадь и учебник вам не понадобятся. На экране появляется вопрос и несколько вариантов ответа. Если ответ выбран верно, загорается зеленый свет. Ошибка выделяется красным, но при этом подсвечивается и правильный вариант ответа. Вы сразу увидите, где ошиблись, и запомните, как следует отвечать на данный вопрос. При этом контрольный срез по геометрии за 7 класс охватывает все основные темы школьной программы. Вам предстоит вспомнить определения геометрических фигур и выполнить вычисления: найти гипотенузу или сумму сторон треугольника.

По итогам тестирования система формирует рейтинг ученика и дает рекомендации по дальнейшему продолжению занятий. Результаты теста показывают, какие темы школьной программы нуждаются в углубленном изучении. Если вам предстоит итоговая контрольная по геометрии за 7 класс в конце года, мы рекомендуем пройти тестирование для определения вашего уровня знаний на образовательной платформе Skills4u. В первый раз каждый может сделать это бесплатно.

Независимый контроль знаний по геометрии за 7 класс поможет определить, насколько вы готовы к итоговым испытаниям. Если вы недовольны результатами, их можно существенно улучшить, если начать заниматься на тренажерах на регулярной основе. Уникальность нашей платформы заключается в индивидуальном подходе к каждому ученику. Система определяет, какие навыки у вас сформированы слабо, и предлагает «прокачать» их до 100% результата.

Для того чтобы иметь возможность вновь пройти тест на знание геометрии в 7 классе и продолжить заниматься в удобном режиме, следует зарегистрироваться на сайте и оформить доступ на месяц, полугодие или полный учебный год. Для формирования стойкого навыка мы рекомендуем повторно выполнить задания теста в этот же день, а затем тренироваться по несколько минут в течение ближайших 4-5 дней. Вопросы практически не повторяются. Платформа анализирует уже выполненные задания и генерирует новые с учетом обнаруженных пробелов в знаниях. Всего через несколько дней новый срез по геометрии за 7 класс покажет гораздо более высокие результаты.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по геометрии за 7 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.

Регистрируйтесь на сайте и приступайте к тестированию. Система сама напомнит, когда наступит время вновь вернуться к занятиям. Тренируйтесь ежедневно по 10-20 минут. Уже очень скоро итоговая работа по геометрии за 7 класс покажется вам легким испытанием, а успеваемость существенно улучшится. Желаем успеха!

89207

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex