Тестирование по химии за 9 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 50
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

Химия - сложная, но увлекательная наука. Она плотно охватила все сферы нашей жизни. Мебель, одежда, транспорт и многое другое изготовлены благодаря химической и нефтехимической промышленности. Знание химии и понимание химических процессов может укрепить здоровье, улучшить бытовые условия и сохранить окружающую среду. Именно поэтому, проверка знаний по химии за 9 класс может стать первым шагом к улучшению качества жизни вашей семьи.

Химию надо изучать внимательно и последовательно. Ведь химические знания могут решить актуальные проблемы современного мира - экологическую и продовольственную. Но прежде чем приступить к изучению химических законов и понятий, нужно провести мониторинг знаний для 9 класса по химии. Диагностика текущих навыков поможет грамотно составить план обучения.

Пройти контрольный срез по химии для 9 класса вы можете бесплатно на образовательной платформе Skills4u. Это онлайн тестирование, которое было разработано на основе школьной программы. Тест подходит учителям для диагностики знаний подопечных, и школьникам для составления плана самоподготовки.

После прохождения тестирования у вас будет четкое понимание, куда двигаться дальше. Именно срез знаний по химии за 9 класс поможет проявить пробелы в подготовке. А на основании ваших результатов система сформирует программу для дальнейшего обучения. План тренировок подбирается индивидуально с учетом того, как вы ориентируетесь в школьном предмете.

Совершенствовать знания вам поможет тренажер навыков платформы Skills4u. Он поможет закрепить полученные знания, подготовиться к экзамену и проработать проблемные темы, которые выявил срез по химии за 9 класс. И вы легко запомните чему равен заряд атома кальция или с чем реагируют кислород и водород.

Тренироваться следует регулярно и систематически. Каждая тема прорабатывается 4-5 дней. Интеллектуальный тренажер не просто прокачивает знания, а помогает сформировать учебный навык, который можно использовать во всех сферах жизни. И, конечно, итоговая контрольная работа по химии для 9 класса не вызовет у вас затруднений.

Для получения устойчивого результата необходимо ежедневно прорабатывать несколько десятков вопросов. Удобство тренажера состоит еще в том, что вы сразу увидите свою ошибку и правильный ответ. Конечно, чтобы сдать итоговый тест по химии за 9 класс, нужно выполнять задания ежедневно. Вы сами заметите, что правильных ответов с каждым разом становится все больше.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по химии за 9 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.

Электролиты и неэлектролиты, галогены, металлы с кислотами-окислителями - эти и другие темы станут для вас понятными и прозрачными. Но для того, чтобы закрепить результат платформой Skills4u была разработана итоговая контрольная по химии за 9 класс. Финальное тестирование покажет динамику развития навыков. Вы увидите, насколько ваша база знаний по химии увеличилась. И на ОГЭ вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

86337

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex