Тест «Умножение алгебраических дробей» по алгебре за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 10
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по алгебре за 8 класс, а не по отдельной теме «Умножение алгебраических дробей»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

В седьмом классе начинается алгебра и многие учащиеся удивляются примерам, состоящим сплошь из букв. К восьмому классу удивление, конечно, спадает, однако легче осваивать эту непростую дисциплину не становится. Поди-ка так с ходу разберись, как происходит умножение и деление алгебраических дробей – за 8 класс подобных тем наберётся немало, и в каждой многие учащиеся не откажутся от дополнительной помощи в их освоении. А тут как раз уже и самостоятельная работа по теме «Умножение алгебраических дробей» на носу!

Отличным подспорьем для учащихся в этом нелёгком деле станет наш тренажер про умножение и деление алгебраических дробей за 8 класс. Как и все остальные тесты онлайн-платформы Skills4u, данный тренажёр не только помогает выявить и ликвидировать пробелы в академических знаниях. Он так же способствует развитию самостоятельности, навыков тайм-менеджмента, уверенности в своих силах, познавательного интереса и многих других качеств и навыков, необходимых как на уроках алгебры, так и за пределами школы, в том числе – во взрослой жизни.

Зарегистрировавшись на платформе, вы получите семь дней бесплатного пробного доступа ко всем материалам. Этого, как правильно, оказывается достаточно для того, чтобы оценить продуктивность и удобство учёбы со Skills4u. Помните, что умножение алгебраических дробей – всего лишь одна тема из множества, которые предстоит изучить восьмикласснику. Обязательно пройдите тесты по другим темам, а также итоговый тест, чтобы выявить все западающие темы и восполнять пробелы комплексно.

Полноценному исправлению проблем со знаниями немало способствует система построения индивидуального образовательного плана на основе правильности ответов и скорости выполнения заданий. Платформа не просто отмечает, какие ответы были даны, но и учитывает, сколько на это было затрачено времени, и включает задания на проблемные моменты в занятия до тех пор, пока знания не будут отработаны до полного автоматизма. Наш тренажер на умножение алгебраических дробей уже не раз доказал свою эффективность в этом деле.

Ответ на вопрос, что же помогает нашим пользователям быстро и качественно осваивать материал, прост, как всё гениальное. Главное в таких занятиях – регулярность. Решать примеры на умножение алгебраических дробей и все остальные темы необходимо до тех пор, пока теоретические знания не превратятся в качественный навык. Это достигается в том числе благодаря напоминаниям платформы, которые будут приходить на электронную почту, указанную при регистрации на Skills4u. Теперь задания учителя из разряда «выполни умножение алгебраических дробей» больше не будут пугать или вызывать ступор – восьмиклассник легко справится с ним благодаря новоприобретённым знаниям, умениям и навыкам.

Изучив и закрепив умножение алгебраических дробей за 8 класс, переходите к следующим темам дисциплины и предметам школьной программы – к вашим услугам и тренажёры по всем темам школьной программы с первого по одиннадцатый класс, хобби и профессиональным навыкам.

Осваивайте не только умножение алгебраических дробей с разными знаменателями, но и всё, что вызывает сложности, вместе со Skills4u.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Умножение алгебраических дробей» по алгебре за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по алгебре, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
88803

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex