Тест «Степени окисления» по химии за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 20
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по химии за 8 класс, а не по отдельной теме «Степени окисления»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Предлагаем пройти проверочный тест по теме «Степень окисления» за 8 класс средней общеобразовательной школы. Он позволит оценить, насколько хорошо вы усвоили этот раздел школьной программы по химии. Кроме того, он пригодится и тем, кто готовится к контрольной работе или итоговому экзамену в конце года и желает повторить степени окисления элементов, чтобы не сделать ошибок.

Вам предстоит ответить на 20 вопросов и указать, какую степень окисления имеет элемент, например, натрий в данном веществе. Вещество также указывается, чтобы вам было легче ответить на вопрос, а возможные варианты ответа выводятся на экран. Вам нужно только выбрать правильный ответ из четырех возможных. Если вы неправильно определите степень окисления элементов, загорится красный свет. При этом верный ответ будет подсвечен зеленым, так что вам не придется обращаться к справочным материалам и заглядывать в учебник. Очень удобно, что наш тест по теме «Степень окисления» дает возможность проверить ответы сразу, в режиме реального времени.

В первый раз тест по химии «Степень окисления» каждый желающий может пройти бесплатно. Платформа определит, какие навыки у вас сформированы слабо, и предложит «прокачать» их до 100%. Для этого мы разработали интерактивный тренажер на степени окисления. Он учитывает результаты первичного тестирования и предлагает новые задания с учетом выявленных пробелов в знаниях конкретного ученика. Постепенно вы научитесь без ошибок определять, к примеру, степень окисления серы или другого элемента в различных химических соединениях.

Образовательная платформа Skills4u не только определяет уровень подготовки ученика по отдельным темам и предметам, она дает возможность формировать устойчивые навыки поиска правильных ответов на сложные задачи. Для того чтобы получить доступ к ресурсам образовательной платформы, следует зарегистрироваться на сайте и оплатить один из вариантов подписки: на месяц, полугодие или полный учебный год.

Не забудьте, что для формирования стойкого навыка нужно выполнить не менее пяти коротких тренировок по несколько минут в течение ближайших 4-х дней. Платформа пришлет своевременное напоминание, что пора вновь приступить к занятиям. Содержание каждого из последующих вопросов будет подстраиваться под ваши индивидуальные особенности с учетом уже выполненных заданий. Как только вы определите элемент и установите соответствие, степень окисления будет вычисляться легко, практически «на автомате».

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Степени окисления» по химии за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по химии, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.

В следующий раз, когда вам зададут вопрос: укажите степень окисления того или иного элемента, вы легко справитесь с ним и получите хорошую оценку. Родители тоже останутся довольны: им не придется тратить деньги на репетиторов, ведь уникальные тренажеры вполне могут заменить занятия один на один с преподавателем. Присоединяйтесь к армии наших учеников и совершенствуйте свои знания и навыки день за днем.

А для комплексного результата пройдите общее тестирование за
класс! Узнайте пробелы в знаниях по всем темам
89185

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex