Тестирование по алгебре за 7 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 30
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

В конце учебного года рекомендуем всем ученикам пройти контроль знаний за 7 класс по алгебре. Вы сами сможете оценить, насколько хорошо усвоили материал школьной программы. Кроме того, у вас появится возможность ликвидировать пробелы в знаниях, обнаруженные во время тестирования. Если вы воспользуетесь ресурсами нашей образовательной платформы, вы сможете значительно улучшить знания по алгебре за 7 класс и хорошо подготовиться к итоговой контрольной работе.

В первый раз каждый желающий может пройти контрольный срез по алгебре за 7 класс бесплатно. Он состоит из 30 вопросов на различные темы, включенные в школьную программу. Вам предстоит решить уравнения и текстовые задачи, вспомнить формулы сокращенного умножения и порядок сложения и вычитания многочленов, а также выполнить другие задания, которые появляются на экране.

На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответа. Вы должны выбрать верный вариант. Если задача решена правильно, загорится зеленый свет. Ошибки подсвечиваются красным, но вы сразу увидите верное решение. У вас будет достаточно времени, чтобы понять, где вы ошиблись, после чего можно продолжить тестирование. По времени срез по алгебре за 7 класс займет не более 10 минут.

По итогам тестирования образовательная платформа формирует рейтинг ученика и выводит на экран результаты ответов по основным темам, на которые были даны задания. Вы сразу увидите, на сколько процентов вы готовы, какой раздел школьной программы следует повторить. Если вы успешно пройдете итоговый контроль для 7 класса, алгебра не будет вызывать у вас затруднений, а контрольные будут написаны на «отлично».

Если же проверка знаний по алгебре в 7 классе покажет, что вы плохо подготовлены, правильных ответов будет мало, мы советуем продолжить занятия на тренажере. Образовательная платформа Skills4u предоставляет возможность «прокачать» навыки решения задач и уравнений и существенно повысить успеваемость. Особенно важно это для тех, кому в ближайшее время предстоит итоговая работа по алгебре за 7 класс. По важности ее можно сравнить с экзаменом.

Для того чтобы иметь возможность продолжить занятия, необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе Skills4u и оплатить доступ на месяц, полугодие или целый учебный год. Вы сами решаете, какой вариант вам больше подходит. Оплатив доступ, вы сможете повторно пройти срез знаний по алгебре в 7 классе, исправив прежние ошибки.

Система подбирает задания с учетом уровня подготовки каждого ученика, анализирует количество правильных ответов и определяет, какой навык необходимо улучшить в первую очередь. Она сама пришлет напоминание, когда пора вновь приступить к занятиям. Мы рекомендуем вернуться к решению задач в тот же день через несколько часов, а затем заниматься по 10-20 минут последующие 4-5 дней без перерыва. За это время успевает сформироваться устойчивый учебный навык по выбранной теме.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по алгебре за 7 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.
89786

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex