Тест «Планеты солнечной системы» по окружающему миру за 4 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 11
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по окружающему миру за 4 класс, а не по отдельной теме «Планеты солнечной системы»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Наш тренажер предназначен для формирования устойчивого навыка по теме «Планеты Солнечной системы». Она изучается в 4 классе в разделе школьной программы «Окружающий мир». В ходе изучения ученики получают первичные сведения об устройстве Солнечной системы, составляющих ее звездах и планетах.

Как проходит формирование навыка «Планеты солнечной системы» по окружающему миру за 4 класс
Если вы прошли тест по окружающему миру по планетам с плохим результатом и не знаете, как запомнить планеты Солнечной системы, вам просто необходимо дополнительно позаниматься и научиться правильно отвечать на вопросы. Наш тренажер поможет вам добиться значительного прогресса всего за несколько дней.
Для того чтобы закрепить навык, вам предстоит ответить на 11 вопросов, например: сколько планет в Солнечной системе, какая из них самая большая или маленькая? Кроме того, предусмотрены задания, в которых нужно правильно ответить, как происходит смена времен года, наступление дня и ночи.
Все задания, которые включены в тест по теме «Планеты Солнечной системы», можно решить устно. Писать ничего не придется: нужно только выбрать правильный ответ из четырех вариантов, представленных на экране.
Если ответ выбран верно, загорится зеленый свет, а ошибка будет подсвечена красным. Кроме того, на экране обязательно появится и правильный вариант ответа, чтобы вы могли запомнить его. Более того, в случае неверного ответа, платформа кратко напомнит теорию и объяснит решение. Это очень удобно для тех, кто не знает, как выучить планеты Солнечной системы и не допускать ошибочных ответов.
Если вы ошиблись в каком-либо вопросе, отвечая на тест по теме «Планеты», система повторит его еще два раза, чтобы вы запомнили правильный ответ. За это время формируются правильные нейронные связи. Занятия на тренажере – идеальный вариант для тех, кто мечтает о том, как выучить планеты, не прилагая больших усилий.
В первый раз каждый желающий может пройти тест на планеты Солнечной системы бесплатно. Далее следует вернуться к выполнению заданий через полчаса, чтобы закрепить знания. В дальнейшем тренируйтесь ежедневно по 10-15 минут в течение последующих 4-5 дней. Как правило, этого достаточно для формирования прочного навыка. Нужные ответы «запишутся» в подсознании и будут доведены до автоматизма.

Теперь вы знаете, как быстро выучить планеты и закрепить знания об устройстве Солнечной системы. Напоминаем, что для того, чтобы вторично пройти тест по планетам и получить возможность заниматься на тренажерах, оттачивая учебные навыки, необходимо зарегистрироваться на сайте образовательной платформы Skills4u и оплатить подписку на месяц, полугодие или полный учебный год. Вы можете выбрать один из разделов школьной программы или подписаться сразу на все предметы.

Занимайтесь на наших интерактивных тренажерах дома в удобное время. Уникальный алгоритм, установленный опытным путем, позволяет за короткий срок выработать устойчивый учебный навык по любым предметам. Для этого необходимо вернуться к выполнению задания через несколько часов, а затем продолжать регулярно заниматься в течение последующих 4-5 дней, чтобы достичь 100% результата.

Желаем удачи!

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Планеты солнечной системы» по окружающему миру за 4 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 4 класс по окружающему миру, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.
89949

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex