Тест «Свойства степени с целым показателем 1 уровень» по алгебре за 8 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 10
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем
Почему нужно пройти общее тестирование по алгебре за 8 класс, а не по отдельной теме «Свойства степени с целым показателем 1 уровень»
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование за класс вы получите ПОЛНУЮ КАРТИНУ ЗНАНИЙ ПО ВСЕМ ТЕМАМ.
Такой подход позволит глубинно проанализировать знания, вывести успеваемость и понимание предмета на качественно новый уровень.
Почему нужно пройти общее тестирование
Пройдя тестирование по одной теме вы получите РЕЗУЛЬТАТ ЗНАНИЙ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМЫ, которая, возможно, плохо изучена. Такой метод не является комплексным и дает лишь точечное понимание знаний по предмету.

Предлагаем пройти тест «Свойства степени с целым показателем», 1 уровень. В нем всего 10 вопросов, но они позволяют выяснить, насколько хорошо вы усвоили этот раздел алгебры за 8 класс. Вам нужно будет произвести несложные вычисления и представить выражение в виде степени с основанием «a». Все задания легко сделать в уме, поэтому на тест вы потратите всего несколько минут. Это отличная проверка знаний и мотивация для дальнейшего изучения темы.

Еще один тип вопросов в тесте на свойства степени с целым показателем: найдите значение неизвестного показателя степени. Это задание сможет вызвать затруднение, но для тех, кто уже занимается на наших тренажерах, очень скоро станет простым и привычным. Очень важно выработать учебный навык решения подобных задач, и с нашей помощью вы с блеском справитесь с этой задачей. Если вам трудно дается алгебра: свойства степени с целым показателем или другие темы, регистрируйтесь на сайте образовательной платформы Skills4u и приступайте к тренировкам.

Важно! В первый раз любой тест на свойства степени с целым показателем за 8 класс можно пройти бесплатно. После его выполнения система проанализирует количество правильных ответов и сформирует рейтинг ученика, а также даст рекомендации по дальнейшему прохождению тренингов. Наша цель: сформировать устойчивый учебный навык, который поможет вам в дальнейшем без проблем решать задачи по алгебре на контрольных и проверочных работах.

Когда вы полностью пройдете тест на степень с целым показателем, вы узнаете, насколько хорошо вы подготовлены, а также получите рекомендации по дальнейшему прохождению занятий. Вам будет предложено улучшить результат, а также попробовать пройти другие срезовые тестирования. Кроме того, в вашем личном кабинете появится раздел «Срез знаний». Там будут сохраняться все пройденные тестирования по различным предметам и их результаты. Вы сможете открыть результат тестирования, кликнуть на плохо изученную тему и получить устойчивый учебный навык. Тем самым можно добиться 100% результата, когда все темы по алгебре, в том числе и степень с целым показателем за 8 класс, будут надежно закреплены.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичный Тест «Свойства степени с целым показателем 1 уровень» по алгебре за 8 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Советуем пройти тестирование за весь 8 класс по алгебре, чтобы узнать пробелы в знаниях по всем темам и получить индивидуальный план обучения.
После регистрации вы получите 7 дней бесплатного доступа, чтобы увидеть первые результаты занятий и оценить эффективность тренажеров.

Если вы готовы приступить к занятиям, необходимо зарегистрироваться на сайте и оплатить подписку на месяц, полугодие или полный учебный год. Вы можете выбрать конкретные темы и разделы школьной программы или получить неограниченный доступ ко всем ресурсам образовательной платформы. Желаем только хороших оценок! С нами это становится возможным за короткий срок.

А для комплексного результата пройдите общее тестирование за
класс! Узнайте пробелы в знаниях по всем темам
86338

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex