Тестирование по химии за 10 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 66
Среднее время прохождения: ~10:00
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

С каждым годом школьная программа становится сложнее. В 10 классе ученики изучают основы органической химии, решают сложные задачи на определение результата химических реакций. Наш уникальный тренажер поможет подготовиться к контрольным и итоговым экзаменам за короткий срок. Он состоит из 66 вопросов на различные темы, которые изучает органическая химии за 10 класс.

Каждый может пройти входной тест бесплатно и определить уровень знаний по предмету. Для этого необходимо решить задачи по органической химии, выбрав один из четырех предложенных вариантов ответа. Очень важно, что при этом не требуется ничего писать в тетради или обращаться к учебникам и справочникам. Если вы ответили неправильно, загорается красный свет, а верный ответ подсвечивается зеленым. При регулярных занятиях вы быстро научитесь выбирать правильный ответ, а неверные просто не будете замечать – именно так формируется устойчивый учебный навык.

С нашим тренажером изучение органической химии превратится в увлекательный квест. Вы раз за разом будете выполнять задания и повышать собственный рейтинг, а также получать рекомендации по дальнейшему изучению сложной темы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить подписку на месяц, полгода или целый учебный год.

Интерактивные тесты по органической химии учитывают результаты ответов ученика и предлагают все более сложные задания, пока не будет достигнут положительный результат. Наша цель – 100% рейтинг, причем учитывается не только правильность ответов, но и время, потраченное на решение задач.Для формирования устойчивого учебного навыка необходимо повторить тестирование в этот же день через несколько часов, а затем заниматься на тренажере ежедневно в последующие 4-5 дней.

Если вы добросовестно выполните эти условия, органическая химия перестанет быть для вас сложной наукой. Вы будете легко решать задачи без ошибок, существенно повысите успеваемость и хорошо подготовитесь к итоговым контрольным. При этом выполнение задания будет занимать все меньше времени, не более 10 минут.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по химии за 10 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.

Для всех, кто испытывает серьезные затруднения с изучением школьной программы или хочет быстро повторить пройденный материал, органическая химия онлайн на нашем тренажере станет настоящим спасением и палочкой-выручалочкой. Оформляйте подписку и тренируйтесь – вы очень быстро заметите положительный результат!

86333

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex