Тестирование по русскому языку за 7 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 25
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

В конце учебного года рекомендуем проверить русский за 7 класс, определить уровень своей подготовки перед предстоящими контрольными и проверочными работами. С помощью образовательной платформы Skills4u вы легко сможете не только оценить собственные знания, но и ликвидировать досадные пробелы в изучении школьной программы, если они будут обнаружены.

Мы предлагаем всем желающим пройти контрольный срез по русскому языку для 7 класса, чтобы понять, какие темы нуждаются в дополнительной проработке. На экране появляются вопросы, на каждый из которых предлагается несколько вариантов ответа. Задания охватывают все основные разделы школьной программы. Вам предстоит вставить пропущенные буквы и правильно поставить запятые при деепричастном обороте, выполнить синтаксический анализ предложения и подобрать синонимы к словам. Всего в тесте 26 заданий, на выполнение которых в среднем уходит 10 минут.

Система учитывает не только правильные ответы, но и время, потраченное на выполнение задания. Если вы ответили верно, загорается зеленый свет, а ошибки подсвечиваются красным. Одновременно на экране появляется и правильный ответ, избавляя учеников от необходимости листать учебники и словари. Поначалу итоговый тест по русскому языку для 7 класса может показаться сложным, но уже очень скоро вы легко справитесь с любым заданием. Умение находить правильные ответы, доведенное до автоматизма и называется устойчивым учебным навыком. Он складывается из хорошего знания теории и, самое главное, из практических занятий.

Образовательная платформа Skills4u на основе ваших ответов определяет, какие навыки у вас слабо сформированы, и предлагает продолжить занятия, чтобы повысить уровень подготовки каждого конкретного ученика. В первый раз проверка русского языка за 7 класс предоставляется желающим бесплатно, но за продолжение занятий необходимо заплатить небольшую сумму. Регистрируйтесь на сайте и выбирайте один из вариантов доступа – на месяц, полугодие или целый учебный год.

В конце года обычно проводится итоговая контрольная по русскому языку за 7 класс. Для того чтобы написать ее на отлично пройдите срез по русскому языку за 7 класс повторно в тот же день, а затем занимайтесь каждый день по 10-15 минут в течение 4-5 дней подряд. Как показывает практика, этого времени достаточно, чтобы сформировался прочный учебный навык, позволяющий безошибочно отвечать на сложные вопросы.

Уникальная особенность нашей платформы заключается в том, что проверка русского за 7 класс учитывает индивидуальные особенности каждого ученика. При регулярных занятиях последующие вопросы формируются на основе анализа правильных ответов. Если вы испытываете затруднения, система вновь и вновь будет предлагать вам задания на эту тему, пока она не будет полностью освоена.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по русскому языку за 7 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.
86359

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex