Тестирование по русскому языку за 5 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 26
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

Русский язык является одним из основных предметов в средней школе. Именно поэтому очень важно понять, хорошо ли ваш ребенок выучил предмет. В конце года обычно проводится итоговая контрольная по русскому языку для 5 класса. Теперь вы сможете заранее оценить уровень подготовки ученика и принять необходимые меры для устранения пробелов в знаниях.

Мы предлагаем пройти итоговый тест по русскому языку за 5 класс на образовательной платформе Skills4u. Он состоит из 26 заданий, но каждое из них позволяет проверить знание определенной темы, изучаемой в школе. На экране появляется вопрос и несколько вариантов ответа, из которых только один является правильным. Вам предстоит расставить знаки препинания, вставить пропущенные буквы и выбрать правильно сделанный морфологический или фонетический разбор.

Если ответ выбран верно, он подсвечивается зеленым цветом, а ошибка всегда выделяется красным, но при этом виден и правильный вариант ответа. Это очень удобно, так как проверка знаний по русскому языку за 5 класс занимает не более 10 минут, и ученик имеет возможность исправить свои ошибки в дальнейшем.

В первый раз каждый желающий может пройти срез по русскому для 5 класса бесплатно. Система проанализирует ваши ответы и выдаст результаты в виде таблицы, где будет отчетливо видно, какие темы нуждаются в дополнительном изучении. Для того чтобы нужный навык остался в вашей памяти навсегда, необходимо отработать его на интеллектуальном онлайн-тренажере несколько раз. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и оплатить доступ на определенное время.

Каждый сам решает, на какое время ему нужен регулярный контроль знаний за 5 класс по русскому языку: на месяц, полугодие или целый учебный год. Быстро получив положительный результат, вы захотите прокачать навыки и по другим темам или предметам школьной программы. Как правило, для формирования стойкого навыка требуется вернуться к выполнению заданий в этот же день, а затем заниматься ежедневно по несколько минут в течение последующих 4 дней. Платформа пришлет своевременное напоминание о том, что пора приступить к занятиям.

Уникальной особенностью нашей платформы является индивидуальный подход к каждому ученику. Вопросы и задания генерируются системой с учетом уровня вашей подготовки, выявленного в ходе тестирования. Таким образом, итоговая работа по русскому языку за 5 класс словно подстраивается под ваши запросы. Такой подход позволяет добиться 100 % результата и быстро прокачать учебные навыки.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по русскому языку за 5 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.

Присоединяйтесь к нам и занимайтесь дома в удобное для вас время. Повышайте рейтинг и заранее готовьтесь к контрольным и проверочным работам, чтобы получать только отличные оценки. Определить, какие темы нуждаются в проработке, вам поможет итоговое тестирование: русский язык за 5 класс вы изучите в деталях и уверенно будете отвечать на любые каверзные вопросы.

89153

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex