Тестирование по русскому языку за 4 класс

Зарегистрируйся и получи 7 дней бесплатного доступа к тренажерам и персональный план прокачки знаний до 100%!

Вопросов в тесте: 17
Среднее время прохождения: ~10:00
Зарегистрируйся и получи персональный план прокачки знаний до 100%!
Как работает платформа Skills4u
Как работает платформа Skills4u
Тестирование по предмету за класс
Как работает платформа Skills4u
Платформа определит, какие темы сформированы слабо и составит индивидуальный план обучения
Персональный план обученияПерсональный план обучения
Персональный план обучения
5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней5 коротких повторений в течение ближайших 4 дней
План обучения и повторений поможет ученику в закреплении всех необходимых тем по предмету
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Закрепление темы на 100%
Интеллектуальный алгоритм повторенияИнтеллектуальный алгоритм повторения
Платформа напомнит и проконтролирует все повторения для закрепления каждой темы на 100%
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Проработка слабых тем с предыдущих классов
Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы Тестирование за предыдущие классы
Чтобы идеально овладеть предметом, рекомендуем закрепить пробелы, начиная с самых простых тем

Предлагаем пройти контрольный срез по русскому языку за 4 класс. Он позволит определить, какие темы школьной программы вы усвоили хорошо, а какие нуждаются в дополнительном изучении. Все задания составлены таким образом, что требуется дать ответ сразу на несколько вопросов, выбрать верный вариант правописания или найти основу предложения.

Всего за 10 минут тестирование по русскому языку за 4 класс позволяет понять, насколько хорошо вы подготовлены. Все ответы анализируются, и в конце выводится сводная таблица навыков с указанием, какие из них нуждаются в дополнительной проработке.

Мы включили в итоговый тест по русскому языку за 4 класс все основные темы школьной программы. Здесь имеются задания на морфологический разбор, правила правописания, строение предложения и определение частей речи. На экране появляется задание, которое следует внимательно прочесть, и несколько вариантов ответа. Если вы выбираете верный ответ, он подсвечивается зеленым цветом. Ошибки выделены красным, но, при этом, виден и правильный ответ. Это позволяет экономить время и помогает быстро повторить русский язык для закрепления знаний за 4 класс.

Каждый может пройти тематический контроль знаний по русскому языку за 4 класс бесплатно один раз. Как правило, этого достаточно, чтобы понять, насколько хорошо подготовлен ваш ребенок. Если вскоре ему предстоит итоговая работа по русскому языку для 4 класса или важный диктант, рекомендуем продолжить занятия на тренажере, чтобы прокачать учебные навыки и закрепить положительный результат. Платформа сама напоминает, когда приступить к тренировкам, и подбирает задания с учетом уровня подготовки конкретного ученика. Индивидуальный подход к обучению позволяет добиться удивительных результатов за короткое время.

Для того чтобы получить возможность улучшить знание русского языка за 4 класс, необходимо зарегистрироваться на платформе и оформить доступ на месяц, полугодие или целый учебный год. Вы получите возможность заниматься в удобное для вас время в индивидуальном режиме. Мы просим соблюдать рекомендации, то есть заниматься регулярно в течение 4-5 дней подряд, ежедневно выполняя короткие задания. Этого достаточно, чтобы сформировать устойчивый учебный навык по выбранной теме. Если вы решите повторно пройти срез знаний для 4 класса по русскому языку, вы увидите, насколько улучшились результаты.

Как растут результаты учеников
после занятий на тренажерах Skills4u
Занятия
на Skills4u
Занятия
с учебником
Успеваемость
Мотивация
Внимательность
Скорость
Самостоятельность
Запоминание
Первичное Тестирование по русскому языку за 4 класс онлайн и бесплатно предоставляется всем желающим.
Зарегистрируйтесь, чтобы сохранить результаты своего тестирования и получить индивидуальный план обучения.
Вы получите 7 дней бесплатного доступа, за которые сможете увидеть первые результаты занятий на платофрме и оценить эффективность тренажеров.

Если вы хотите узнать, насколько ваш ребенок усвоил школьную программу, вам поможет независимая проверка знаний за 4 класс (русский язык). Так же можно проверить и уровень знаний по математике. Регистрируйтесь на сайте и прокачивайте учебные навыки вместе с нами. У вас все получится!

86325

учеников уже занимаются с нами
OAuth
Yandex